Школьники из Прикамья вернулись с победой
Подростки из Пермского края приняли участие в международном походе, посвященном сохранению исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Мероприятие состоялось в Псковской области. В нем также приняли участие делегации принимающего региона, а также из Забайкальского края, Удмуртской республики и Витебской области Республики Беларусь. Прикамье представляла команда из десяти подростков-участников краевых реабилитационных программ «На пути героя» и «Посольская семья». Их сопровождали начальник отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова, член Комиссии по



