Из Елабуги — с победой!
В Елабужском институте, который является филиалом Казанского федерального университета, вот уже четвертый год проводится Всероссийский творческий конкурс для учащихся старших классов и студентов «Каурый калэм». Нынче из 150 творческих работ, принимавших участие дистанционно, в финальный тур вышли 120, три из которых были работами учащихся Березниковской средней школы имени М.Г. Имашева. Мы, эти три счастливчика, 25 апреля приняли участие в этом конкурсе. Работа секций была организована по пяти номинациям. Работы Альфиза Заитова «Письмо к без вести пропавшему брату», Илюсы Абубакировой «Моя








