Впервые в Елпачихе
На прошлой неделе произошло большое событие для истории Елпачихи: в село от магистрали Константиновка-Оса пришел попутный газ. 10 декабря глава муниципального района С.М. Ибраев, его заместитель Х.Г. Алапанов, начальник управления образования З.Р. Сакаева, заместитель начальника отдела ОКС И.Ф. Мансуров, руководители ООО «Пермгазэнерго-сервис», Бардымского участка Чайковского филиала ЗАО «Урал-газсервис» М.Н. Ибрагимов, Н.Г. Тляшев, глава Елпачихинского поселения Г.З. Иртуганов и другие приняли участие в официальном пуске газового отопления Елпачихинского детского сада.









