Детский сад у нас хорош!

18 октября в Барде открылся необычный детский сад — негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития современных образовательных технологий» (кратко «Центр РОСТа») дошкольный образовательный центр «Беби-лайф». Это структурное подразделение в с. Барда. Генеральным директором Центра РОСТа является А.Ф. Смирнов.

Дошкольный образовательный центр «Беби-лайф» рассчитан на 3 группы, в том числе одна группа муниципальная, две коммерческие. На сегодня в детском саду числится 23 ребёнка в возрасте от 1,5 до 5 лет. В помещении созданы все необходимые условия.
Коллектив детского сада небольшой и молодой. Это воспитатели Адиба Тляшева, Лилия Дускаева, Лидия Илькаева, Зиля Уразаева. Обслуживают малышей помощники воспитателей Алина Балтаева и Айгуль Сафина. Все сотрудники имеют профессиональное образование. Здесь осуществляется образовательный процесс по дошкольным образовательным программам. С детьми проводятся занятия, организуются разнообразные игры, прогулки, развлечения. В группах для самостоятельной детской деятельности имеются пособия, игры, игрушки, сделанные руками воспитателей. Родители — наши помощники, откликаются на все просьбы, касающиеся организации образовательного процесса.
Дошкольный образовательный центр «Беби-лайф» имеет возможность принять детей в возрасте от 3 до 5 лет в коммерческую группу. Приглашаем родителей, нуждающихся в устройстве детей в детский сад. Обращаться к управляющей центром Флюре Насиховне Мурлановой. Будем рады встрече с вами.
Флюра МУРЛАНОВА, управляющая дошкольным образовательным центром «Беби-лайф».


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *