Всем бы так отдыхать!
Как-то в выходные поехал я на лыжную базу — решил выйти на лыжную прогулку, хоть и было холодно. Ну, думаю, сегодня, наверное, база не работает (ведь за окном мороз), если будет закрыто, поеду обратно домой. Однако, напротив, она не просто была открыта: во дворе и у ворот базы, стояло несколько машин, на которых приехали любители зимнего активного отдыха!Попросил дать напрокат лыжи с ботинками. Обувь пришлась по ноге — моего любимого 40-го размера. С лыжами и палками меня также не подвели









