В Прикамье первыми стобалльниками по трем предметам ЕГЭ стали 26 выпускников
В Пермском крае подведены первые результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по литературе, географии и химии. Как сообщили в краевом Министерстве образования и науки, количество высокобалльников, набравших от 81 до 100 баллов, составило 392 человека, из них 26 – стобалльники. На максимальные 100 баллов с экзаменационными заданиями по химии справились 17 выпускников из Перми, Березников, Чайковского и Юго-Камского. Еще четверо одиннадцатиклассников из Перми и Кудымкара без ошибок написали географию. Стобалльниками по литературе стали три школьника из Перми и два из Чайковского.



