Встреча с ветеранами кинематографа
В ЕЛПАЧИХИНСКОЙ школе в рамках Года Российского кино прошла встреча с ветеранами кинематографа. Организатором и вдохновителем мероприятия стал педагог дополнительного образования Т.Г. Ибрагимов. Сперва собравшиеся познакомились с выставкой кинотехники прошлого века, литературой по теме, стендами и наградами ветерана труда, киномеханика Р.Г. Тубатова. Ребята с большим интересом рассматривали экспонаты выставки, задавали вопросы. Во в торой части мероприятия были продемонстриро ваны в идео-ролики по истории кинематографии. В своем выступлении директор Станции юных техников В.Г. Ижгузин сделал акцент на роль и место кино









