Бассейн будет!
14 апреля у главы муниципального района СМ. Ибраева состоялось совещание, где обсуждался ход строительства в Барде физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. В нем приняли участие министр по физической культуре и спорту Пермского края П. А. Лях, заместитель главы района по развитию территории X. Г. Алапанов, начальник ОКСа И. Ф. Мансуров, главный специалист по градостроительству А.Х. Утяганова, глава администрации Бардымского сельского поселения А.Х. Акбашев, генеральный подрядчик строительства С.В. Волокитин и др. Открывая совещание, глава района отметил:— Строительство ФОКа с бассейном начато в








