Темно и страшно
В редакцию периодически обращаются читатели с жалобами на плохую освещенность улиц в Барде. Мы решили вечером проехаться по некоторым улицам села и воочию убедиться, где нет освещения. По главной улице Ленина достаточно светло, но после магазина «Магнит» на столбах лампочки уже не горят. Самая яркая часть этой улицы — это автозаправочная станция возле кладбища. Дальше в сторону ПУ-84 опять темнота. Улица Пушкина находится в центре,но ни один фонарь там не горел, разве что на стройке висела лампочка. На Куйбышева фонарей









