С аппаратного совещания
На аппаратном совещании, которое провел в понедельник глава муниципального района С.М. Ибраев, рассматривалось, что было сделано на прошлой неделе, оперативная обстановка в районе и предстоящие задачи. Не считая нескольких ДТП, прошлая неделя прошла спокойно, без происшествий. С информацией о проделанной за последнее время работе и планах выступили И.А. Тляшев (районо), А.Т. Халитова (управление культуры), Т.А. Сагидуллина (районная центральная больница), А.Г. Сакаев (управление финансовых и земельно-имущественных вопросов), Р.М. Саваляев (отдел строительства и ЖКХ), С.М. Амирова (управление сельского хозяйства и потребительского рынка),





