С аппаратного совещания
Что было сделано за прошлую неделю, какие задачи были поставлены, как решаются имеющиеся проблемы? Эти вопросы подробно обсуждались на аппаратном совещании, проведенном в понедельник главой муниципального района С.М. Ибраевым. Согласно докладам структурных подразделений районной администрации, руководителей Бардымского сельского поселения, муниципальных учреждений, работа на местах ведется в плановом порядке и обычном режиме, составляются отчеты за прошлый год, намечаются цели и задачи на новый. На совещании шла речь о ситуации в сферах образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства и строительства, о демографии, чрезвычайных





