Лучше один раз увидеть!
Однажды замечательный художник и поэт Максимилиан Волошин сказал: «Танец в своей сущности – самое высокое и самое древнее из всех искусств. Оно выше музыки, оно выше поэзии, потому что в танце вне посредства слова и вне посредства инструмента человек сам становится инструментом, песнью и творцом, и всё тело его звучит как тембр голоса». Трудно с этим не согласиться, ведь здесь многое зависит от мастерства и души танцора, от того, что он хочет донести нам – зрителям. 4 марта в Барде








