Приближается большой юбилей
Вот уже прошло 20 лет прошло с момента образования Бардымской гимназии. За это время школа выпустила 747 учащихся, из них 33 окончили с золотой медалью, 31 – с серебряной. Среди них есть артисты, руководители организаций и учреждений, бизнесмены. Многие из выпускников поддерживают связь с гимназией, участвуют в проведении конференций, традиционных встречах выпускников. В связи с предстоящим празднованием юбилея, в целях объединения выпускников для осуществления взаимодействия, взаимопомощи, совершенствования профессиональных навыков, возникла необходимость создания ассоциации выпускников гимназии. По словам директора гимназии Н.Г.




