Ведется большая работа

26 ноября в кабинете заместителя главы администрации муниципального района по развитию территорий Х.Г. Алапанова состоялось рабочее совещание по вопросу газификации деревень Сюзянь, Султанай, микрорайона «Юбилейный» и ул. Свердлова в Барде.
На мероприятии присутствовали специалист отдела строительства и ЖКХ Д.Р. Конякова, директор ООО «Пермгазэнергосервис» М.Н. Ибрагимов, прораб ООО «ЛМ-Строй» Р.Р. Зарипов и другие.
— На территории района реализуется несколько программ, в том числе совместно и с ОАО «Газпром» по газификации населенных пунктов, в рамках которых ведется большая работа. В ближайшее время четыре объекта — деревни Сюзянь, Султанай, микрорайон «Юбилейный» и ул. Свердлова в Барде должны быть сданы в эксплуатацию.   Сегодня наша задача закончить строительно-монтажные и пусконаладочные работы, осуществить врезку газа и подать его,- сказал Халиль Газбуллович.
Затем он обозначил круг вопросов, которые необходимо решить в ближайшее время. После того, как исполнители отчитались о проделанном, было принято решение об ускорении темпа работ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *