Приоритет сельскому хозяйству
19 июля прошло совещание с участием начальника управления сельского хозяйства и потребительского рынка М.Ф. Ахмаева и руководителей хозяйств района. Оно было посвящено вопросу об исполнении хозяйствами соглашений с администрацией района. Представители хозяйств рассказали о достигнутых на данный момент успехах и имеющихся проблемах. За I полугодие текущего года план по всем показателям выполнили и перевыполнили ООО «Триумф», «Мир», «К. Маркса», «Н.жизнь», «Крона-Агро», «БСК». В хозяйстве «Надежда» надой на одну корову оказался меньше, чем показатели которые были указаны в соглашении. Такое же

