Эх, дороги…
Эта зима отличилась обильным снегопадом. На центральных улицах Барды — сплошные колеи… Мы поинтересовались у автовладельцев, как они оценивают эту ситуацию.Эмиль Габдушев, таксист:— Начинаешь выезжать из колеи на дороге, и автомобиль сразу заносит. На некоторых улицах Барды снег плохо убирают. Например, на улице Мелиораторов моя машина застряла в снегу. Без буксира выехать не получилось. На дороге между Бардой и Мостовой давно пора сделать ремонт. Там одни ямы. Мирзихан Мустаев, водитель автобуса: — Дороги в Барде напоминают трамвайные пути, водителям очень









