Живи с песней, деревня!
В месте слияния широкой Тулвы с речкой Ашап расположена небольшая деревушка Усть-Ашап. Здесь давно уже нет школы, ясли-сада и других социальных учреждений, потому что деревня «стареет». Дома, построенные еще в середине прошлого столетия, давно опустели, сейчас они завалены снегом, к ним давно не ступала нога человека. Несмотря на это, маленькая деревня все же живет кипучей жизнью! В клубе вот уже второй год работает Раушания Сабитова, она старается объединить односельчан, организовать им интересный досуг.Семья Сабитовых приехала сюда в 1998 году из









