Проблемы требуют решения
25 января прошла встреча главы муниципального района С.М. Ибраева с представителями общественных организаций района — Общества инвалидов, Общества слепых, клуба «Здоровье», клуба пенсионеров «Иней». На ней обсудили важные проблемы, которые волнуют собравшихся.Например, жители с. Печмень жалуются на проблему с фельдшером и труднодоступность районной больницы в связи с тем, что автобус из села в Барду ездит лишь по вторникам. Они напомнили и о проблеме пьянства, говорят, что село спивается, а никаких мер по ее решению не предпринимается.Присутствующие отметили важность выделения денег









