Будущее есть

22 августа глава муниципального района С.М. Ибраев торжественно вручил договоры на целевое обучение студентам Гузель Габдушевой, Марселю Дьякову и Артуру Мукминову.
— Мы столкнулись с тем, что в сельском хозяйстве не хватает специалистов. Для того, чтобы молодежь активно работала в этой отрасли, министерство сельского хозяйства Пермского края предусматривает огромное количество программ. Благодаря этому у нас сегодня есть возможность заключить договор с Пермской государственной сельскохозяйственной академией на целевое обучение в бюджетных группах,- отметил С.М. Ибраев. Четырехсторонний договор заключили между собой образовательное учреждение, администрация Бардымского муниципального района, студенты и сельскохозяйственные предприятия. Таким образом, ребята, получив высшее образование по таким специальностям, как «Менеджмент» и «Землеустройство и кадастры», будут трудоустроены в КФХ «Арсланов Р.А.», ООО «Сельхозтехника» и ООО «Триумф».

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *