Дневник полевых работ

tractors3Ясная погода, при хорошей организации дела, способствует результативному ведению полевых работ. На вчерашний день по району было пробо­роновано под многолетние травы 795 гектаров зем­ли, закрыто влаги на 1787 гектарах. В ООО «Три­умф» эти показатели равны 550 и 530 гектарам со­ответственно, в ООО «К. Маркс» — 155 и 231. По­леводы ООО «Мир» наряду с закрытием влаги на 346 гектарах провели культивацию на 179 гекта­рах, а 89 гектаров успели даже засеять. В хозяй­ствах «БСК», «Надежда», «Новая жизнь» закрыто влаги на 300, 200 и 180 гектарах. В ООО «Ленин» пробороновано 90 гектаров под многолетние тра­вы. На полях по району работал 31 трактор.
Однако нельзя сказать, что делается все воз­можное для проведения посевной кампании в оп­тимальные сроки. Конечный результат определя­ется тем, насколько успешно проведена посевная, заложена ли основа для хорошего урожая.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *