Вести из ЗАГСА

В октябре родились 39 детей, из них: 22 мальчика и 17 девочек. Первый ребенок появился в 13 семьях, второй — 19, третий — 7.
1 октября было зарегистрировано рождение 300-го ребенка. В семье Эльвира и Ларисы Кучукбаевых родилась дочь Элина, она — их второй ребенок.
Заключено 12 браков. Это самое наименьшее количество регистрации в текущем году. На ноябрь и декабрь подали заявления на регистрацию брака 30 пар.
11 граждан обратились за расторжением брака, из них 8 — по решению суда, 3 пары — по взаимному согласию. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: менее года — 1 пара, от 1 до 5 лет — 8 пар, от 6 до 10 лет — 1 пара, от 11 до 15 лет — 1 пара. Кто-то в этот мир приходит, а кто-то уходит. К сожалению, в октябре умерли 47 человек, из них: 25 мужчин и 22 женщины.
Еще один ребенок приобрел родную семью в Бардымском районе. Всего за 2012 год зарегистрировано 6 актовых записей об усыновлении (удочерении).
Желаем всем мира, добра, любви и удачи.
Гульнур ИТКИНОВА,
начальник отд. ЗАГС.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *