На радость молодоженам

skamaСпециалистом отдела ЗАГС Гульнур Иткиновой был написан проект «Формула счастья», который выиграл грант XI конкурс а со циальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Основная его цель — благоустройство и озеленение территории, прилегающей к отделу ЗАГС.
mostikЛето — пора свадеб, и мы решили порадовать молодоженов «Мостиком любви» и «Скамьей влюбленных». Ввиду того, что многие регистрации браков проводятся в Бардыме ком Центре культуры, досуга и спорта, решили установить эти конструкции в сквере перед ним. И вот 29 мая эти работы завершены. «Скамья влюбленных» станет местом романтических свиданий, а на «Мостике любви» молодожены будут закреплять замочки. Надеемся, что они станут популярным местом для фотосессий и войдут в число мест, обязательно посещаемых новобрачными.
Особую благодарность выражаем Эльвиру Раилевичу Вагапову, который изготовил их, и всем, кто помогал в установке. Нам еще много предстоит сделать для реализации проекта, и, надеемся, что общими усилиями мы сможем все.
Отдел ЗАГС.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *