Прощай, школа!

last_ring_201225 мая в школах района прозвенел последний звонок. Этот праздник и радостный и немного грустный одновременно.
Для кого-то он звучит в последний раз, а кому-то доведется еще раз испытать эти приятные минуты.
Последний звонок извещает выпускников о вступлении на большой жизненный путь, заставляет их задуматься о будущем. Именно это ощутили 8 учащихся Уймужевской основной школы в этот день.
С началом праздничного торжества в зал под музыку пригласили выпускников. Директор школы Гульнара Кадыровна Гайсина поздравила с праздникомучащихся, учителей, родителей и ветеранов педагогического труда и с напутственными словами обратилась к выпускникам.
В этом учебном году здесь обучались 46 учащихся. Одна из них — Индира Тимиркина — закончила школу на одни «пятерки», а 23 выпускника — на «хорошо» и «отлично». За успехи в учебе директор школы вручила почетные грамоты и памятные подарки.
Победителям школьных и районных олимпиад, различных конкурсов, ученикам, добившимся высоких результатов в спорте, учителям, которые помогли им достичь этого, также были вручены почетные грамоты, благодарственные письма.
Выступившие с праздничными поздравлениями депутат Федорковского поселения Малия Имайкина, учителя Альфия Мурзыева, Инсия и Ильзира Имайкины, учителя-ветераны, родители и другие пожелали девятиклассникам успешно сдать экзамены, найти свой путь в жизни, не останавливаться перед трудностями, стать настоящими и достойными людьми. Сами же выпускники в своих выступлениях поблагодарили учителей, работников школы, помогавшим в учебном процессе, родителей, и со словами: «Прощай, родная школа, тебе не придется за нас краснеть», — попрощались с школой.
В завершение праздника прозвенел звонок, приглашая выпускников на последний урок.
Идият АШИРОВ.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *