Главное – безопасность на дороге
29 июня в администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. В нем приняли участие руководители отдела полиции, главы сельских поселений, представители заинтересованных организаций. На рассмотрение было вынесено 4 вопроса, касающихся, в основном, состояния аварийности на территории района, причин роста дорожно-транспортных происшествий, соответствия дорог требованиям безопасности движения и другие.По первому вопросу, о выполнении ранее принятых решений комиссии — выступил секретарь комиссии А.М.Кусаматов. Он рассказал о состоянии дорог в районе, об их содержании в зимнее и летнее время.




