Нет права забывать
В прошлую пятницу на площади Победы традиционно прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В нем приняли участие руководители района, ветераны войны и тыла, учащиеся, молодежь.Мероприятие прошло рядом с обелиском, на нем выступили глава муниципального района С.М. Ибраев, председатель совета ветеранов Бардымского сельского поселения К.С. Зиятов, начальник Бардымского районного отдела Пермского краевого военного комиссариата А.В. Богородский. Они говорили о героизме, самоотверженности советских солдат, тружеников тыла. Да, у нас нет права забывать бессмертный подвиг старшего поколения, страдания, выпавшие на их долю.







