«Мы выжили!»
22 июня 1941 года как бы разделило нашу судьбу на «до» и «после». Ушли из нашей жизни радость, веселье, и детство окрасилось в тревожные, горестные тона… Возле сельсовета что ни день – плач, проводы кого-нибудь на фронт. Мимо окон проходят подводы с призывниками и провожающими. Наша семья, состоящая из 10 человек, осталась без главы семейства – отца призвали на фронт. Говорят, что беда не приходит одна. Оказалось, это правда. Ближе к осени наша единственная кормилица и надежда – буренушка, вернувшись







