Золото Универсиады
Прикамская биатлонистка Валерия Васнецова, которая проживает и тренируется в городе Чайковский, в паре с Александром Дедюхиным (Сретенск, Читинская область) заняла первое место в супермиксте, прошедшем на зимней Всемирной универсиаде в Красноярске. Серебро взяла сборная Чехии, а бронза досталась Франции. Таким образом, Васнецова и Дедюхин принесли в копилку сборной России 30 золотую медаль. На 13 часов 11 марта в активе российской сборной на Универсиаде2019 всего по 36 золотых и серебряных, 31 бронзовая награды. Универсиада в Красноярске завершилась 12 марта. Справка: Пермский




