Гимназистам нравится!
Вот уже третий месяц гимназисты учатся в новой школе. Полюбилась ли она им за это время и какие новшества там есть, нам рассказали сами учащиеся.Милена Шайбакова, 5 «а» класс:— Здесь есть даже душевые кабины: после урока физкультуры можно помыться. А вот дорога к школе плохая: грязно и темно, когда утром идешь.Илья Мухайлов, 2 «а» класс:— В новой школе везде просторно: в классах и спортзале, а в широких коридорах можно каждое утро всей школой делать зарядку.Альфия Балтаева, 11 класс:— На








