Аппаратное совещание

Жизнь района настолько многогранна, а обеспечить нор­мальные условия жизнедеятель­ности населению настолько сложно, что многое зависит от взаимосвязанной, четкой работы соответствующих служб. Дея­тельность социально-культурных учреждений, обслуживающих предприятий тесно связана: воз­никающие у одних затруднения могут сказаться в работе других.
Аппаратное совещание, кото­рое проходит каждый понедель­ник утром у главы района С.М. Ибраева, каждое совещание, проводимое администрацией района, и принимаемые конк­ретные меры работают на обес­печение жизнедеятельности рай­она, решение сложных проблем и, в итоге, — дальнейшее социально-экономическое развитие района.
Вот и в этот понедельник на аппаратном совещании руководи­тели управления образования, сельхозуправления, отдела культу­ры, капитального строительства и жилищно-коммунального хозяй­ства, ЦРБ и других служб расска­зывали о проделанной за неделю работе и планах на будущее. Сергей Минниханович, задавая каждому выступающему вопросы, добивался ясности в особо важных проблемах. К примеру, заместитель главного врача района А.Р. Кучукбаев сообщил о ходе вакцинации против гриппа в районе, работе кабинета планирования семьи и др. На совещании шел деловой разговор о газификации сел, состоянии дорог, выделении участков для сельхозтоваропроизводителей, строительстве спортзала в Новом Ашапе, уличном освещении в рай­центре и в целом в деревнях, о про­блемах с выдачей лесобилетов и т.д. Определены неотложные меры по решению этих вопросов.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *