Встречали гостей
В печменской средней школе прошли соревнования по волейболу между командами учащихся Константиновской, Сарашевской и Печменской школ и сельской молодежи из Печмени, Константиновки и Таныпа.Открылись соревнования торжественно. Гостей приветствовали учащиеся нашей школы. Были показаны интересные номера художественной самодеятельности: театральная сценка, зажигательный танец, татарская и русская песни. Работники столовой организовали обед для спортсменов.Сами соревнования прошли в упорной борьбе. Зрители неистово болели за свои команды. У хозяев была организована группа поддержки.В упорной борьбе места распределились следующим образом: первое место заняла команда Печменской школы,









