В Барде прошел Навруз-байрам
21 марта, в день весеннего равноденствия, в Барде прошел Навруз-байрам — праздник весны, солнца, тепла, природного обновления, который до сегодняшних дней сохранил весь колорит национальных традиций и обрядов. Торжественно открыли мероприятие наши любимые танцевальные коллективы «Дуслык» и «Нурлы» с хореографической постановкой «Встреча весны». Гостей праздника поздравили глава муниципального района Сергей Минниханович Ибраев и помощник депутата Законодательного Собрания края по 23 избирательному округу Владимир Александрович Сухих. Пожелали добра, мира, процветания, успешно провести посевную и собрать богатый урожай. Мероприятие продолжил праздничный концерт,









