Укреплять связи
Газета уже сообщала о подписании соглашения между Пермским государственным аграрно-технологическим университетом имени академика Д.Н. Прянишникова и руководством Бардымского муниципального района. 23 ноября с рабочим визитом на сельскохозяйственных предприятиях района побывала делегация учебного заведения под руководством советника ректора, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Ю.Н. Зубарева. В состав делегации вошли начальник управления по научно-инновационной работе и международному сотрудничеству Э.Ф. Сатаев, заместитель декана по научно-инновационной работе факультета агротехнологий и лесного хозяйства, доцент кафедры растениеводства, кандидат сельскохозяйственных наук А.А. Скрябин, заведующий кафедрой садоводства и перерабатывающих









