«И покупателей много, и погода не подвела…»
КАЖДЫЙ садовод — огородник с нетерпением ждет прихода весны. Земля еще только-только начинает проступать сквозь снежные сугробы, а у них на подоконниках и в теплицах вовсю «поднимается» рассада. Масштаб весенних работ не мал, поэтому дорога каждая минута. Сейчас самое время определиться с тем, что и когда сажать на своем участке, докупить нужный инвентарь, подготовить и посеять семена. А где же запастись всем необходимым как не на ярмарке? 10 мая площадь Победы райцентра принимала всех на весенней сельскохозяйственной ярмарке. Одни покупали, другие









