Вручены сертификаты
22 февраля в зале заседаний администрации района глава муниципального района С.М. Ибраев вручил сертификаты одному ветерану Великой Отечественной войны и 13 вдовам.— От души поздравляю вас. Отрадно, что это радостное событие происходит накануне Дня защитника Отечества. Ведь ваш вклад в Великую победу неоценим.Наш район активно участвует в данной федеральной программе. Сегодня вам вручается 14 сертификатов на сумму в 15 млн 548 тысяч 400 рублей. Теперь у вас есть возможность улучшить свои жилищные условия. Желаю вам здоровья, счастья, долголетия, — сказал








