Кто виноват?
31 января в администрации района состоялось первое в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.Для воспитательной беседы и профилактики также были приглашены подростки, совершившие правонарушения, и их родители. Провинившиеся пытались логично объяснить мотивы своих поступков, а члены комиссии, разбирая каждый отдельный случай, выразили искреннюю надежду на то, что подросток обязательно встанет на путь исправления.Как ни печально, большинство рассмотренных материалов в отношении несовершеннолетних — по факту употребления спиртных напитков. Двое учащихся Бардымского филиала Чернушинского механико-технологического техникума в









