Тренировка прошла успешно
7 сентября прошла очередная тренировка эвакоприемных комиссий района и сельских поселений. В ней приняли участие главы сельских поселений, уполномоченные по делам гражданской обороны сельских поселений и представители СМИ. Данная тренировка прошла в форме учебы. Начальник отдела по делам ГО и ЧС, ПБ и мобилизационной работе Н.А. Киндяшев дал полную информацию об эвакуации. Подробно рассказал как должен действовать каждый член эвакоприемной комиссии при получении распоряжения об эвакуации, какие документы составляются в ходе приема эваконаселения, о роли глав сельских поселений в этих




