Спорт — это здоровье!

Завершился 2010 год, насыщенный спортивными событиями, баталиями. Спортсмены Бардымского сельского поселения, как в прошлые годы, соревновались в играх спартакиады района, которая проводилась среди сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций. Она проводилась в 2 этапа — на нашем поселенческом уровне и общерайонном. Одиннадцать команд по 9 видам спорта приняли участие в рамках 2-го этапа — это предприятия, организации и хозяйства нашего поселения. В упорной борьбе впервые (!) команда администрации Бардымского муниципального района заняла почетное 1 место и была награждена переходящим кубком и дипломом, 2 и 3 места соответственно заняли ДЮСШ (детско-юношеская спортивная школа) и ЛПУМГ.
 
Спортсмены - гордость Бардымского сельского поселения
 
В рамках 1-го этапа — в спартакиаде района среди сельских поселений и организаций — было проведено 12 соревнований по 9 видам спорта, где 2 — обязательных (лыжные гонки и легкая атлетика), а 4 вида — по выбору. Команда поселения участвовала во всех соревнованиях, чемпионами стали в четырех видах: лыжные гонки, легкая атлетика, футбол и фестиваль игр для инвалидов. Огромная благодарность всем спортсменам, которые участвовали во всех видах. Они душой болеют за спорт, являются патриотами своего поселения.
В итоге всех мероприятий, проведенных в рамках спартакиады района, Бардымское сельское поселение в очередной раз стало победителем, заняв 1 место.
Особая признательность всем капитанам команд, которые помогают в комплектации сборной команды поселения: Р.А. Акжигитову, И.Н. Тимганову, Т.В. Балтачеву, А.З Саликову, М.Н. Илькаевой. Уважаемые жители Бардымского сельского поселения! Ждем вашего активного участия в наших спортивных мероприятиях. Не забывайте, спорт — это здоровье!
Алмаз МУСАГИТОВ,
специалист по физической
культуре и спорту
Бардымского поселения.
На снимке: спортсмены — гордость Бардымского сельского поселения.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *