Не было равных бардымцам
16 ноября в спортивном зале БЦКДС состоялось открытое первенство Бардымского района по настольному теннису, в котором приняли участие команды Суксунского, Уинского, Пермского, Бардымского районов и г. Кунгур. Соревнования проходили по 3 категориям. В первой (девочки и мальчики 2002 г.р. и моложе), победу одержал Нияз Мунасипов из гимназии, на третьем месте – Ангелина Батыркаева (гимназия) и Вадим Ибраев (БСОШ № 2). Во второй категории (девушки и юноши 1996-2001 г.р.) победу вновь одержал представитель нашего района Дилюс Габдульманов, второго места удостоена Лилия







