Не было равных бардымцам

16 ноября в спортивном зале БЦКДС состоялось открытое первенство Бардымского района по настольному теннису, в котором приняли участие команды Суксунского, Уинского, Пермского, Бардымского районов и
г. Кунгур. Соревнования проходили по 3 категориям. В первой (девочки и мальчики 2002 г.р. и моложе), победу одержал Нияз Мунасипов из гимназии, на третьем месте – Ангелина Батыркаева (гимназия) и Вадим Ибраев (БСОШ № 2). Во второй категории (девушки и юноши 1996-2001 г.р.) победу вновь одержал представитель нашего района Дилюс Габдульманов, второго места удостоена Лилия Акбулякова, третьего – Юлия Тагирова, Айдар Балтаев (все из гимназии).
В третьей категории, где соревновались за командное первенство среди взрослых, бардымцы вновь победили. Команда в составе Ильсияр Вахитовой, Минсылу Кучукбаевой, Ильфата Узякаева, Алмаза Мусагитова, убедительно обыграв в финале соперников, третий раз стала чемпионом этих соревнований. Молодцы! В командном зачете среди учащихся лидером стала Бардымская гимназия, на третьем месте – Бардымская СОШ №2.
Все победители и призеры соревнований награждены медалями и денежными премиями, а команды — кубками и денежными премиями. Благодарим наших постоянных спонсоров, которые ежегодно вносят свой вклад в развитие настольного тенниса в районе: А.Р. Ахмарова, Д.Ш. Якшееву, а также директора ДЮСШ Р.Р. Батыркаева за приобретенные кубки и медали, М.М. Мунасипова и И.К. Баширова.
Главный судья соревнований Алмаз Мусагитов, инструктор по спорту Бардымского сельского поселения.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").