Праздник шахмат
Недавно на базе Елпачихинской СОШ прошли районные соревнования по шахматам среди учащихся. В них приняли участие 32 человека из 8 средних и 4 основных школ. Лучшими стали команды из Бичуринской средней (тренер Р.М. Батыркаев) и Константиновской основной школ (тренер И.З. Закиров), второе место — у елпачихинчев (тренер Т.Г. Ибрагимов) и акбашевцев (тренер С.С. Минкин), а команды Сарашевской средней и Шермейской основной школ стали третьими. В личном первенстве чемпионами стали Х.Абдулов, А. Ишимов (Бичурино) и З.Тякин (Константиновка). Второе место заняли И.Аптраков







