За особые успехи в учении
30 июня в Администрации округа прошла торжественная церемония вручения аттестатов с отличием и медалей за особые успехи в учении. В присутствии директоров образовательных организаций и родителей глава округа Х.Г. Алапанов и председатель Думы округа И.Р. Вахитов чествовали лучших выпускников школ муниципалитета 9-х и 11-х классов, добившихся высоких результатов в обучении. — Сегодня знаменательный день — мы чествуем самых лучших. С одной стороны грустно от того, что ваши школьные годы завершились, но вы стоите на пороге другой, взрослой жизни. Выпускникам желаю






