Открытие первой смены в загородном лагере «Колос»
«Улыбайся сто раз в час, для здоровья — это класс» — именно под таким девизом пройдет нынче первая смена в загородном лагере «Колос», торжественное открытие которой состоялось 7 июля. Праздничная линейка прошла с участием помощника председателя Законодательного собрания Валерия Александровича Сухих Владимира Александровича Сухих, главы муниципального района С.М. Ибраева, его заместителей по развитию территорий Х.Г. Алапанова, по социальному развитию Т.В. Балтаевой, председателя Земского Собрания В.М. Сарбаева, начальника управления образования И.А. Тляшева и др. — Дети это наша смена, это наше






