Для плодотворной работы
26 сентября прошло очередное заседание совета глав поселений. Главной целью заседания ввиду того, что большинство глав поселений лишь недавно приступили к своим обязанностям, было знакомство с основными направлениями работы и предстоящими задачами. Первым со вступительным словом выступил глава муниципального района С.М. Ибраев, который поздравил вновь избранных глав поселений и ознакомил с направлениями предстоящей работы, предложил подробно изучить федеральный закон № 131 и призвал к консолидированной работе с депутатами, общественностью, населением. — Вам придется очень много и плотно работать с нами,








