Интересная поездка в Норвегию
В сентябре я побывала с деловой поездкой в столице Норвегии – Осло. Такая возможность мне предоставилась за победу во Всероссийском конкурсе методических разработок по правам человека. Из нашей страны участвовало всего пять человек. Программа поездки была очень насыщенной. Мы посетили начальную и старшую школы, познакомились с системой образования в Норвегии и узнали много интересного. По словам ректора, в стране представлен весь африканский континент, поэтому наряду с норвежским языком, изучается и их родной язык. Также здесь детей в школе по-настоящему готовят








