С аппаратного совещания

_administationАппаратное совещание в понедельник и.о. главы муниципального района Э.Х. Портнова начала с поздравлений победителей краевого фестиваля художественной самодеятельности профсоюза работников государственных учреждений.
На прошлой неделе по информации руководителей структурных подразделений и учреждений администрации района везде велась целенаправленная работа, неделя прошла без происшествий. Начальник управления образования З.Р Сакаева рассказала о том, как идет подготовка к ЕГЭ, государственной итоговой аттестации, о мероприятиях в районе и крае, поводом для которых послужило событие в Краснокамске — похищение мальчика неизвестной из детского сада, о том, как проходит обучение в бизнес-классах, о подготовке детских учреждений к новому учебному году и другом. Начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ф.Ш. Таразов поделился информацией о том, как ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Барде, газопроводных сетей в деревнях, рассказал о состоянии дорог, начальник управления сельского хозяйства и потребительского рынка М.Ф. Ахмаев осветил вопросы, связанные с состоянием животноводства, увеличением поголовья коров в хозяйствах, в том числе и отелившихся, подготовкой к весенним полевым работам, Дню предпринимателя, ярмарке.
В целом, обсудили все направления — что было сделано, и что предстоит. Подводя итог, Элеонора Халиловна подчеркнула важность основательной работы в каждой отрасли, необходимость серьезной подготовки к Первому Мая и Дню Победы и другим мероприятиям.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *