Быть патриотами района

В среду в рамках мероприятий «Предприниматель XXI», посвященных Дню предприни­мателя, проведен автопробег по маршруту Барда — граница Чернушинского района, где прини­мали участие руководство рай­она и предприниматели.
 

Автопробег завершился уста­новкой и открытием на границе района баннера с надписью «Бардымский район — территория раз­вития малого бизнеса». Это не пустые слова. В районе действи­тельно очень много трудолюби­вых, предприимчивых людей, ко­торые не первый год занимаются малым бизнесом.
Выступая перед предпринима­телями, глава Бардымского муни­ципального района С.М. Ибраев отметил, что доля предпринима­телей в пополнении бюджета рай­она немалая и поэтому админист­рация готова их поддерживать и тесно с ними сотрудничать. Он сказал: «Увидев на этом щите слова «Бардымский район — территория развития малого бизнеса», соседи и другие будут знать, что в нашем районе можно открыть свои бизнес, выгодно вложить инвести­ции».
Глава призвал предпринимателей объединиться, создать свою ассоци­ацию и в целом быть патриотами своего района.
В свою очередь предприниматели выразили слова благодарности главе района, управлению сельс­кого хозяйства за поддержку ма­лого бизнеса, заверили, что и дальше будут активно развивать свою деятельность, чтобы район сохранил свой статус, достойно жил и развивался.

Фото Ибрагима Тимганова. 

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *