Вдохновив на новые дела

Есть праздники, которые особенно по душе. День работников сельского хозяйства — в их числе. Конечно, времена, когда в каждом селе торжественно чествовали колхозников, остались в про­шлом. Но, несмотря на это, этот день значения своего не утратил! И не утратит! Это праздник зем­ледельцев, чей самоотверженный труд кормит нас. Как из века в век существуют эти виды человеческой деятельности — земледелие и животноводство, так вечно будут жить и уважение, почет к труженикам села.
 

В прошлый четверг в санато­рии-профилактории «Колос» че­ствовались лучшие сельскохозяйственные предприятия района, по­леводы и работники ферм, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Исполняющая обязанности главы муниципального района Э.Х. Портнова, председатель Земского Собрания района В.М. Сарбаев, начальник управления сельского хозяйства М.Ф. Ахмаев, председатель районного ко­митета профсоюза работников АПК Т.С. Ишмуратов, от имени депутатов Законодательного Со­брания края A.M. Габитова и С.Н. Назин, представитель Пермского филиала компании «Юнимилк» Д.В. Сарычев горячо поздравили виновников торжества. Победителям смотра-конкурса вручены награды. Бардымские звезды исполнили для них прекрасные песни. Ру­ководители сельскохозяйственных предприятий выразили благодарность своим коллективам и орга­низаторам праздника. Вечер, в программе которого были по­здравления, награждения, песенно-музыкальные номера, оставил массу впечатлений, вдохновив тружеников села на плодотворный труд.
Фото Ибрагима Тимганова. 

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *