График отчетно-информационных встреч с населением исполняющего обязанности главы Бардымского муниципального района Х.Г.Алапанова, депутатов Земского Собрания, руководителей учреждений, предприятий и структурных подразделений краевых и федеральных органов исполнительной власти в 2019 г.

График отчетно-информационных встреч с населением  исполняющего обязанности главы Бардымского муниципального района Х.Г.Алапанова, депутатов Земского Собрания, руководителей учреждений, предприятий и структурных подразделений краевых и федеральных органов исполнительной власти в 2019 г.

Дата

Время

Наименование сельского поселения

Населенный пункт, место проведения

Жители населенных пунктов для участия в встречах

18

февраля

Выезд

10.00

10.30-11.40

Федорковское

с. Уймуж, сельский дом культуры

 

11.50-13.00

Федорковское

с. Федорки, сельский дом культуры

д.Юкшур

13.40-15.00

Федорковское

с. Акбаш, сельский дом культуры

 

15.20-16.30

Березниковское

д. Кудаш, сельский клуб

 

16.50-18.10

Березниковское

с. Куземьярово, сельский клуб

д.Чувашаево

18.20-19.40

Березниковское

д. Ишимово, сельский дом культуры

 

19.50-21.20

Березниковское

с. Березники, сельский дом культуры

 

19

февраля

Выезд

08.50

09.30-11.00

Шермейское

с. Шермейка, сельский дом культуры

д.Антуфьево, д.Караул, д.Зайцево, д.Шермеинск

11.20-12.40

Шермейское

д. Шабарка, сельский дом культуры

д.Щипа, д.Низовское, п.Искирский

13.40-15.00

Елпачихинское

д. Искирь, сельский клуб

 

15.10-16.30

Елпачихинское

д. Усть-Тунтор, сельский клуб

 

16.40-18.00

Елпачихинское

д. Конюково, концертная площадка

 

18.10-19.40

Елпачихинское

с. Елпачиха, сельский дом культуры

 

20.00-21.20

Бардымское

д. Мостовая, сельский клуб

 

20

февраля

Выезд

08.50

09.30-10.50

Н. Ашапское

д. Верх-Ашап, концертная площадка

д.Талканка

11.00-12.30

Н. Ашапское

с. Новый Ашап, сельский дом культуры

 

13.20-14.40

Н.Ашапское

д.Никольск, концертная площадка

д.Усть-Шлык

15.00-16.20

Сарашевское

д. Усть-Ашап, сельский дом культуры

 

16.30-17.50

Сарашевское

с.Султанай, начальная школа

 

18.10-19.30

Сарашевское

с. Танып, сельский дом культуры

д.Нарадка, д.Игатка

19.40-21.10

Сарашевское

с. Сараши, сельский дом культуры

д.Усаклы

25

февраля

Выезд

10.00

10.30-11.50

Брюзлинское

д. Батырбай, концертная площадка

 

12.00-13.20

Брюзлинское

д. Сюзянь, сельский дом культуры

 

14.00-15.20

Брюзлинское

с. Брюзли, сельский дом культуры

 

15.40-16.50

Печменское

д. Н. Искильда, сельский клуб

 

17.10-18.40

Печменское

с. Печмень, сельский дом культуры

д.Зязелга, д.Асюл

19.00-20.10

Печменское

д. Кармановка, сельский клуб

д.Амировка

20.30-21.50

Печменское

с. Константиновка, спортзал школы

 
       

27 февраля

Выезд

09.00

09.30-10.50

Бардымское

д. Ст. Чад, концертная площадка

 

11.20-12.40

Тюндюковское

д. Старый Ашап, концертная площадка

 

13.40-15.00

Тюндюковское

д. Верх Шлык, сельский дом культуры

 

15.10-16.30

Тюндюковское

д. Новая Казанка, сельский дом культуры

д. Новый Чад

16.50-18.20

Тюндюковское

с. Тюндюк, сельский дом культуры

 

18.30-19.50

Тюндюковское

с. Аклуши, сельский дом культуры

 

20.00-21.30

Красноярское

с. 1-Краснояр, сельский дом культуры

 

28 февраля

Выезд

09.00

09.30-10.50

Бичуринское

д. Бардабашка — 1, сельский клуб

д. Бардабашка — 2

11.20-12.40

Бичуринское

д. Учкул, концертная площадка

 

13.40-15.10

Бичуринское

с. Бичурино, сельский дом культуры

 

15.40-17.00

Бардымское

д.Чалково, концертная площадка

 

17.20-19.20

Бардымское

с.Барда, БЦКДС

 

19.30-20.50

Красноярское

с. 2-Краснояр, сельский дом культуры

д.Утяй


При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.