“Учителем нужно родиться“
Проведение муниципального конкурса «Урок литературы-2015» в Год литературы оказалось как нельзя кстати. Несмотря на малочисленность участников (всего 7 учителей), конкурс прошел интересно. Каждый, кто был на мероприятии, сделал выводы, получил необходимую информацию. Право провести первый урок получила преподаватель Бардымской коррекционной школы-интерната Минзиля Рашитовна Имайкина. Лидия Гаптрашитовна Кучукова, работающая в этом же образовательном учреждении, провела урок с учащимися 5б класса. Нурия Габдулахановна Аксаитова из Бардымской гимназии с учащимися 8 класса проанализировала произведение А.С. Пушкина «Капитанская дочка», учитель Бардымской средней школы №









