Кто возьмется — будет в выигрыше
В связи со вступлением России во Всемирную торговую организацию (ВТО) и в соответствии с техническим регламентом «О безопасности пищевых продуктов» с 1 января 2013 года запрещен подворовой забой скота в целях реализации. Разработанные положения обязывают забивать скот в специально отведенных местах – убойных пунктах. Администрация муниципального района, учитывая всю важность данного вопроса, реализацию положений взяла под свой постоянный контроль, выдвигая для бизнеса свои предложения.Так, например, для большего охвата предполагалось создание убойных пунктов в Печмени, Елпачихе и Барде. В данном вопросе



